Zusammenfassung

http://www.spankingprivat.ch/board/ — SpankingPrivat

Letzte Aktualisierung — 01:55:24 (1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 01:55:25
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00000001183145
Hosts0000000201720
Besucher0000000389272
Sitzungen0000000477289
Hits per visitor0.00.00.00.00.00.00.03.0
Sessions per visitor0.00.00.00.00.00.00.01.2
Visitors per Host0.00.00.00.00.00.00.01.9

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Tue, 20 Nov 2018 01:55:25)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

12 Months

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Total

Hits1183145
Hosts201720
Besucher389272
Sitzungen477289
Hits per visitor3.0
Sessions per visitor1.2
Visitors per Host1.9
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-11-14
2018-11-15
2018-11-16
2018-11-17
2018-11-18
2018-11-19
2018-11-20

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Anstößige Inhalte
 
Advertise with GoStats