Zusammenfassung

http://www.spankingprivat.ch/board/ — SpankingPrivat

Letzte Aktualisierung — 17:40:24 (3 stunden 27 min 1 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 17:40:35
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits00000567482231160062
Hosts0000011310462196832
Besucher0000032223667377383
Sitzungen0000033525779464542
Hits per visitor0.00.00.00.00.01.82.03.1
Sessions per visitor0.00.00.00.00.01.01.11.2
Visitors per Host0.00.00.00.00.02.82.31.9

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Thu, 22 Feb 2018 21:07:25)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

30 Tage

Hits567
Hosts113
Besucher322
Sitzungen335
Hits per visitor1.8
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host2.8
Besucher

12 Months

Hits48223
Hosts10462
Besucher23667
Sitzungen25779
Hits per visitor2.0
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host2.3
Besucher

Total

Hits1160062
Hosts196832
Besucher377383
Sitzungen464542
Hits per visitor3.1
Sessions per visitor1.2
Visitors per Host1.9
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-02-16
2018-02-17
2018-02-18
2018-02-19
2018-02-20
2018-02-21
2018-02-22

Top-Seiten

No activity
Account was moved to Anstößige Inhalte
 
Advertise with GoStats