Zusammenfassung

https://www.Freizeitevents-Franken.de — Freizeitevents-Franken

Letzte Aktualisierung — Tue, 16 Jan 2018 21:43:07 (1 tag 11 stunden 55 min 53 sek vor)
Nächste Aktualisierung — 21:53:45
TodayEstimateYesterday7 TageWeek avg30 Tage12 MonthsTotal
Hits000162294473159589256
Hosts00030272800834551
Besucher00030100106327132068
Sitzungen00030109139296173047
Hits per visitor0.00.00.05.32.02.94.54.5
Sessions per visitor0.00.00.01.00.31.11.31.3
Visitors per Host0.00.00.01.00.33.73.83.8

Real people over the last 30 days



BesucherEstimate

Letzte 30 Tage
3DGraphAreaStacked chart
Letzte 30 Tage

Yesterday

Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

Today

(Thu, 18 Jan 2018 09:39:00)
Hits
Hosts
Besucher
Sitzungen
Hits per visitor
Sessions per visitor
Visitors per Host
Besucher

7 Tage

Hits16
Hosts3
Besucher3
Sitzungen3
Hits per visitor5.3
Sessions per visitor1.0
Visitors per Host1.0
Besucher

30 Tage

Hits294
Hosts27
Besucher100
Sitzungen109
Hits per visitor2.9
Sessions per visitor1.1
Visitors per Host3.7
Besucher

12 Months

Hits473159
Hosts28008
Besucher106327
Sitzungen139296
Hits per visitor4.5
Sessions per visitor1.3
Visitors per Host3.8
Besucher

Total

Hits589256
Hosts34551
Besucher132068
Sitzungen173047
Hits per visitor4.5
Sessions per visitor1.3
Visitors per Host3.8
Besucher

Average time on site

Average time on site
2018-01-12
2018-01-13
2018-01-14
2018-01-1500:00:59
2018-01-16
2018-01-17
2018-01-18

Top-Seiten

This site is not listed in the top site list
 
Advertise with GoStats